Расскажите о самом невероятном ощущении, которое вы испытывали в своей жизни.?

ЖизньЧеловек+2
Аня Головина
г. Казань  · 26 февр 2020

Я спасла котёнка от смерти. Когда он лежал у меня на груди, спал, я почувствовала будто в грудной клетке, внутри, распускается дерево, зелёные листочки распускаются. Дерево оживает.

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 12 сент 2020

Я плавала в океане на Бали, ухватившись за черепаху, это незаконно, за это штрафуют и прилично, но я мечтала об этом с раннего детства и когда у меня появилась такая возможность, я сразу ей воспользовалась. Было раннее утро и меня не заметили. Это было самое яркое ощущение в моей жизни, и я никогда этого не забуду. Обещаю, больше так не поступать.

если потом извиниться перед черепахой - они меньше переживают... хотя им на самом деле это очень неприятно и страшно.