Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите о самом невероятном ощущении, которое вы испытывали в своей жизни.?

ЖизньЧеловек+2
Аня Головина
  · 17,3 K
г. Казань  · 26 февр 2020

Я спасла котёнка от смерти. Когда он лежал у меня на груди, спал, я почувствовала будто в грудной клетке, внутри, распускается дерево, зелёные листочки распускаются. Дерево оживает.

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 12 сент 2020

Я плавала в океане на Бали, ухватившись за черепаху, это незаконно, за это штрафуют и прилично, но я мечтала об этом с раннего детства и когда у меня появилась такая возможность, я сразу ей воспользовалась. Было раннее утро и меня не заметили. Это было самое яркое ощущение в моей жизни, и я никогда этого не забуду. Обещаю, больше так не поступать.

если потом извиниться перед черепахой - они меньше переживают... хотя им на самом деле это очень неприятно и страшно.

Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога, цигун, медитация, философия Востока...  · 29 янв 2021
Самое невероятное ощущение которое я испытал в своей жизни происходило со мной когда я же более десяти лет занимался глубокой медитацией. И когда я начал изучать и практиковать, на себе, китайскую энергетическую медицину. Я начал понимать, что у меня в моем теле находятся восемь чудесны энергетических меридиан. И вот, однажды, я уже начал засыпать в моем теле проявились... Читать далее
зарубежный филолог, люблю читать книги, увлекаюсь фотографией и психологией, изучаю...  · 19 янв 2019

Самые невероятные ощущения я испытывала после того, как убегала/спасалась от ужасных ситуаций из жизни после которых моя жизнь могла разделиться на до и после. Это и чувство облегчения, восхищения, благодраности, страха, смесь чувств похожих на адреналин , которые не даст ни одна американская горка.

Темы: Философия, психология. Взгляд: Постмодернизм. В чем смысл жизни? Ответ: Жить.   · 9 окт 2020

Когда на волоске от смерти, неповторимое ощущение и всегда будто в первый раз. Адреналин называется. Замирает сердце, секунда растягивается минутой. По нескольку раз перекручиваешь в голове событие то, что случилось с тобой. Потом неземное, забытое Богом облегчение души.

Повидал жизнь. И мне ещё нет 25.  · 18 янв 2019
Наверное самое неприятное ощущение в жизни это отходняк после приёма марихуаны. Ни в коем случае не рекламирую и не говорю что это плохо. Лично я человек такой - «всегда знаю меру, захочу выпить 0,5 пива - выпью и не более. То есть всегда знаю меру и никогда ее не превышаю». Но вот отходняк после травы для меня неприятен в том плане, что после положительного трипа... Читать далее

Надо было ещё бахнуть!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Пользователь данного сайта  · 19 янв 2019
Вы, наверное, будете смеяться, но я испытывал такое только с женщиной. Откинем сейчас тысячи соображений и ощущений. Но в тот самый момент, когда я изливался в неё, я чувствовал себя всегда один на один с Вечностью. Ничего похожего мне не удавалось испытать в других случаях, многих и разных. , хотя я всегда в свободное время сижу и смотрю в звёздное небо. Читать далее