Расскажите о случаях, когда кто-то принуждал или подкупал вас голосовать за того или иного кандидата. Как вы собираетесь поступить?

ПолитологияПолитикаВыборы
М У
Бездельник, профессиональный иждивенец.  · 16 сент 2016

Сама напрямую с этим не сталкивалась, но была знакома с кругом лиц которым не мало платили за подкуп граждан на выборах, это касалось не только покупки голоса, но так же эти люди размещали на своих домах, балконах, заборах и т.д. агитационные банеры. ЕР есс что ;)

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 16 сент 2016

Не совсем подкуп и не совсем выборов- в 2014 г. заходит к нам в кабинет тетя из отдела кадров и говорит что надо поехать поддержать Януковича на антимайдане. Все организовано, 3 дня в Киеве побудете, автобусы от завода (директор завода, конечно, тогда был в Партии Регионов), что то там по деньгам обещала. Где то 20% от моей з/п. Короче, послал ее на хер и даже объяснил почему.