Расскажите о своем опыте защиты диплома, сдачи ГОСов. Насколько это было страшно, трудно?

ПсихологияОбразованиеЛичный опыт
Вадим Иншаков
Предприниматель, студент, мусульманка  · 25 мая 2016

Хотелось бы рассказать вам эпичную историю о том как я вошла и запустила в жюри стрелу из лука, а потом экзамен проходил в стиле "голодных игр", но такого не было.

Ты просто очень долго и мучительно пишешь диплом (пялишь на пустой док в ворде пару месяцев, а в конце пишешь его за 2 недели), а потом рассказываешь его как обычный реферат перед учителем и учителем и учителем и еще каким-то левым чуваком. По ощущениям, как когда ты в детстве боялся сделать укол. Тебе долго растирали руку ваткой (написание), а потом шпуньк и укол (сдача диплома/даже не заметишь). Только больше боялся и все.