Расскажите о своем отдыхе в Абхазии?

ПутешествияОтдых
Аня Пятунина
Разные проекты по темам туризм, краеведение, история и др. Работала в отделе экскурсий...  · 21 февр 2021

Однозначно на этот вопрос ответить сложно,ведь "дружба" с Абхазией длится много лет. До войны это были ежегодные поездки в 1975-1982 гг., а после - тоже ежегодные с 2010 по настоящее время. Написала много статей на эту тему, например в ВК группа "Абхазия: из древности в XXI век" или Дзене.