Какие главные ошибки были допущены вами за все время инвестирования?

На рынках акций, недвижимости, криптовалют и других.

ИнвестицииИнвестирование
Sergey Chaban
Сертифицированный EAGT гештальт-терапевт, коуч. Записаться на консультацию =>  · 25 июн 2021  · basman.consulting

Продать все 6 акций Тесла, когда они выросли с 250 до 350 долларов))))

А вообще в принципе продавать прибыльные позиции, которые растут и приносят прибыль. Ведь настоящие инвестиции это не про купить-продать. а про накопление активов и достижение финансовых целей.