Какие главные ошибки были допущены вами за все время инвестирования?

На рынках акций, недвижимости, криптовалют и других.

ИнвестицииИнвестирование
Sergey Chaban
Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым образом жизни. Люблю расширять свой кругозор и...  · 1 июл 2018

Одна из главных ошибок - завышенные ожидания, в том числе, стремление сделать инвестирование сразу главным источником доходов. В таком случае, становится невозможным правильно анализировать ситуацию и закрывать заведомо убыточную позицию.

Виталий Григорьев, доброго дня, наши инвесторы делают это за год.

Наверно приятно если есть повод а у меня его нема.

Сертифицированный EAGT гештальт-терапевт, коуч. Записаться на консультацию =>  · 25 июн 2021  · basman.consulting

Продать все 6 акций Тесла, когда они выросли с 250 до 350 долларов))))

А вообще в принципе продавать прибыльные позиции, которые растут и приносят прибыль. Ведь настоящие инвестиции это не про купить-продать. а про накопление активов и достижение финансовых целей.