Расскажите об основах ремонта кровли на дачном домике?

Строительство
Vadim.Bezbordkin
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 24 авг 2019

Небольшой дачный дом покрывают рубероидом, гибкой черепицой, металлочерепицей, шифером или профнастилом. Кровельные материалы укладывают на простейшую систему деревянный стропил. Ремнот такой крыши заключается в замене старых стропил на новые, если они уже растрескали и прогнулись. А потом следует уложить новые кровельные листы покрытия, если они деформировались.

Самостоятельно ремонтировать старую кровлю можно вечно. Надо сразу всю кровлю перестилать, тогда и проблем не будет. Достройкой домов известная компания теремъ занимается. У них заказывали перестилку кровли под ключ. Мансарду строители красиво обшили вагонкой).