Расскажите, почему вы приняли решение никогда не рожать детей?

Стиль жизниЧайлдфри
Анонимный вопрос
Живу в Китае!   · 11 окт 2020

Для того что бы правильно ответить на этот вопрос, нужно задать себе простой вопрос для уточнения. А для чего в современном обществе нужны дети? В режиме капитализма, дети это простые потребители, причем с раннего возраста. Люди рожают детей по привычке, по тому что так было заведено давным давно. В нынешнем времени, рожать вовсе не обязательно. Людей на планете и так полно. А деньги которые вы не потратите на выращивание ребенка, вполне можете грамотно инвестировать и прекрасно и безбедно жить в старости. Главное научится думать своей головой а не головой правительства или соседа.

Детей рожают, повинуясь инстинкту размножения, а не взвешивая все "за" и "против".