Расскажите про «эффект бабочки» в Вашей жизни. Как незначительное действие/бездействие с Вашей стороны вызвало огромные изменения во всей последующей жизни?

ЖизньЧеловек+2
Марат Каграманов
Анализ Информации позволяет Правильно решить любой вопрос. Тематика не имеет значения.   · 1 сент 2020

Я жила в маленьком городке тихо и спокойно, работала, училась заочно.

Но однажды, проснувшись я поняла, что Должна уехать.

Я не знала КУДА и ЗАЧЕМ. Просто НАДО.

После новогодних праздников я пришла на работу и уволилась.

На следующий день уехала в областной город.

Выйдя из автовокзала ПОЧЕМУ-то повернула НАПРАВО и пошла по улице.

Улица закончилась, я стояла у здания "из стекла и бетона".

Я зашла, начальник отдела кадров поговорив со мной, отвёл меня к начальнику отдела, который сразу взял меня на работу.

И жизнь изменилась...

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 14 сент 2020

Для действия эффекта бабочки нужны знания о всех вариантах последствий данного конкретного поступка. Вы знаете только тот что произошел в реальности. Вы уверены, что именно это конкретное действие повлекло за собой изменения? Вы не знаете где развилка.

«Эффект бабочки» не только в Моей жизни, но и в жизни большинства моих сограждан. Незначительное действие - на огромном митинге на Манежной орал: «Ельцин, ... !» Незначительное бездействие - не митинговал за ГКЧП. До этих событий я удивлялся, что вокруг в институте, на работе, соседи всё хорошие люди. После - вокруг все пытаются обманить, кинуть, оклеветать. Огромное изменение.