Расскажите про опыт водного голодания? Какие результаты по окончанию? Интересует 14 дней и больше.?

ЗдоровьеОрганизм+3
Sebastian Polak
Привет. Я Алекс. Подскажу любую инфу.  · 1 авг 2020

Голодал 14 дней. В принципе, мог бы ещё 7 дней продержаться. Сейчас планирую 21 день поголодать. На работе мне сказали, что выглядеть стал моложе.

Также бросил вредные привычки - курение и алкоголь.

Обновление от 27.09.2020:

Вот и 21 день проголодал, сегодня закончились мучения. Подсушился, помолодел внешне. На 14-21 дни ходил по городу по 5-6 км. в день пешком. Это как спорт какой-то. ) Выпил в районе 6 вечера поллитра свежевыжатого морковного сока. Перед сном выпью ещё.

Буду плавно выходить 2-3 дня на киселе, прикусывая морковным жмыхом. Далее орехи, фрукты, овощи и т.д.

если оставил курение и алкоголь это уже крутооо