Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите про опыт водного голодания? Какие результаты по окончанию? Интересует 14 дней и больше.?

ЗдоровьеОрганизм+3
Sebastian Polak
  · 57,9 K
Привет. Я Алекс. Подскажу любую инфу.  · 1 авг 2020

Голодал 14 дней. В принципе, мог бы ещё 7 дней продержаться. Сейчас планирую 21 день поголодать. На работе мне сказали, что выглядеть стал моложе.

Также бросил вредные привычки - курение и алкоголь.

Обновление от 27.09.2020:

Вот и 21 день проголодал, сегодня закончились мучения. Подсушился, помолодел внешне. На 14-21 дни ходил по городу по 5-6 км. в день пешком. Это как спорт какой-то. ) Выпил в районе 6 вечера поллитра свежевыжатого морковного сока. Перед сном выпью ещё.

Буду плавно выходить 2-3 дня на киселе, прикусывая морковным жмыхом. Далее орехи, фрукты, овощи и т.д.

если оставил курение и алкоголь это уже крутооо

Первый
Психолог. http://psychokosmos.com  · 8 июн 2020
Здравствуйте! В нете много информации о голодании, но больше негативной, и возможно, её пишут люди не знакомые с голоданием, как часто и бывает, критикуют какую-нибудь книгу, а когда спросишь: "Вы её читали?" -то понимаешь, что нет. Итак про голодание: для такого срока нужна подготовка - нельзы сразу начинать длительное голодание! Голодание практикую много лет с... Читать далее

У меня Инсулинорезистентность мне можно голодать?

Первый
ПРОЖИВАНИЕ Свердловск -ЕКатеринбург 61 год работающий пенсионер ЕСЛИ возникнет вопрос...  · 12 дек 2020
ГОЛОДАЛ 21 сутки на одной воде 14 кг веса ушло Ни каких болевых или других неудобств не испытывал Месяц не курил Один дискомхорт налет на языке пепельный как говорят ацидоз Было желание 30 суток попоститься И сделал бы просто не стал Выходил из голода тоже особо не заморачивался попил пару дней минералку газированую с медом потом мал мал еще... Читать далее
ПРОЖИВАНИЕ Свердловск -ЕКатеринбург 61 год работающий пенсионер ЕСЛИ возникнет вопрос...  · 25 дек 2020

2 января планирую 25 суток голодать на Воде 21 сутки уже были сейчас буду увеличивать Все обыденно протекает работа отдых сон опять на работу Так и коротается

Зимой холодно голодать.

Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 29 апр 2019
Результаты будут плачевные. Через 72 часа начнутся дегенеративные процессы, через 30 суток они будут необратимыми. Это доказано. Но это среднестатистически, ваш личный организм может сдаться и раньше. На 14й день например. Негодяи в интернете могут продолжать эти бредовые идеи распространять, но уж лет 70 как есть доказательная база, так поступать со своим организмом... Читать далее
Можно подробнее о процессах? И вопрос конкретно обращен к тем, кто испытывал на себе подобное. Вы испытывали на... Читать дальше
Первый
Первый раз на такое пошла , как голодание на воде. 39 лет. Все пишут , что их окрыляет , или уходят в космос. У меня такого нет. Сегодня 10ый день на воде. Делаю это в центре под присмотром врачей. Клизмы 100мл с перекисью водорода , капельницы УФО и массажи тела каждый день. Каждый день пешком по лесу утром 5 км( перед клизмой ))) днем в город 10 км, вечером 5 км опять... Читать далее
Первый
Советов не даю, у всех (считаю)-ИНДИВИДУАЛЬНО. голодал: 3 дня, 7 дней, 25 дней (из них 3 дня "сухих"-это совсем без воды, даже без умывания и очистки кишечника), 40 дней, и последний раз, 50 дней( мог еще......). Выходил из голода по "правилам" из книг (постепенно......). Вес был 132 кг перед последним голоданием. Сбросил 41 кг, самочувствие после "выхода"---"Новый... Читать далее