Расскажите про тот день,когда вы были в роли плохого человека. Что подтолкнуло вас в этом направлении?

Психология
Дмитрий Злой
Сочиняю музыку, изучаю звукорежиссуру и музыкальное продюсирование.  · 25 мая 2017

Увел девушку у одного знакмого. Мы с ним не были друзьями, но были знакомы, крутились в одной тусе. Однажды он попросил меня перестать общаться с его девушкой, потому что заметил, что она в меня влюбляется. А я его не послушал, потому что она мне тоже нравилась. Провстречались с ней больше двух лет, для молодого времени это довольно неплохой такой срок=) Иногда чувствую себя тварью из-за этого, но не жалею не о чем.