Расскажите про ваши мечты и желания по развитию нашего общества?

ОбществоОпросыМечты
А. В. Е.
Русские новости на "Листай.ру"  · 24 мар 2020  · listaj.ru

По нашему мнению, главное, что следует приобрести нашему обществу, так это большую образованность.

От необразованности большинство проблем, необразованные массы всегда становятся в ряды (пятой колоны, революционеров и пр. ) разрушителей государства, чем пользуются наши геополитические противники уже не первое столетие.