Расскажите реальные истории, связанные с кармой.

ПсихологияОбщество+4
Rubina Teryanc
Выпускница юрфака,обожательница литературы, любительница психологии, почитательница...  · 29 апр 2016

Как-то мы с одноклассником выходили из ДК, он попытался открыть застекленную дверь, но, едва коснулся ручки, стекло вдребезги разбилось. Мы оба очень удивились, потому что на нем не было ни трещинки. Парню пришлось заплатить 50 рублей (ПМР) за стекло.
Мы идем, я замечаю, что он в полушоковом состоянии.
Как-то чересчур его впечатлила ситуация. Он ответил, что дело даже не в том, что стекло как-то само по себе разбилось. Оказывается, буквально на днях ему дали сдачи вдвое больше, чем нужно было, он заметил, но ничего не сказал. Ему дали две купюры по 50 рублей вместо одной.