Какие рецепты пиццы в духовке можете посоветовать?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Николай
Помогаю в работе с Microsoft Word и другими программами   · 8 дек 2020

Могу рассказать простой рецепт мини-пиццы, которую готовить очень быстро и легко. Для этого нам потребуется лаваш, колбаса, сыр, помидоры, 2 яйца и специи по вкусу (соль, перец), маслины и формочки для кексов.

Нарезаем колбасу квадратиками, сыр трём на тёрке, помидорчики черри режем на 2 дольки, добавляем 2 яйца, соль и перец по вкусу и всё это перемешиваем.

Дальше нарезаем лаваш кругляшками, можно использовать старую баночку от сметаны и раскладываем в формочки для кексов,в образовавшуюся ёмкость добавляем нашу начинку и сверху добавляем маслины.

Ставим в духовку на 30 минут, на температуру 180 градусов. Если возникли какие-то вопросы смело смотри это ВИДЕО, в котором показан весь процесс готовки.