Расскажите с каким обманом или недобросовестным отношением со стороны сотовых операторов вам приходилось сталкиваться лично?

Личный опытМобильная связь+3
Phil Groudhog
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Онлайн. Работаю с людьми, а не с их...  · 12 янв 2021  · olgaeliseeva.ru

Перевод номера телефона из мегафон в билайн занял 2 месяца! Вместо 14 дней. Мегафон всеми силами пытался оставить этот номер у себя. постоянно звонили и говорили как им жаль, что я перевожу номер.