Являются ли жидкие и наливные грузы одним и тем же?

ЖидкостиГрузыНаливные грузы
Анонимный вопрос
Мы занимаемся международными перевозками груза.  · 30 авг 2020  · vl.donlogistic.ru

Не совсем. К наливным относятся жидкие грузы, перевозимые наливом в цистернах, контейнерах-цистернах и полувагонах бункерного типа. И ещё, к наливным можно отнести не только жидкие грузы, но и газы в сжиженном состоянии.

Физики спрашивают: а газы в сжиженном состоянии не являются жидкими грузами?