Стесняетесь ли вы фотографироваться?

Расскажите, как часто вы ходите на фотосессии к фотографам? Часто ли вы испытываете смущение/стеснение? Сильно ли это мешает вам расслабиться?
Сталкивались ли вы с тем, что получив готовые фото, вы видите, что ваши эмоции скованы и вы не похожи на себя?
Спасибо! Буду благодарна, если напишете сколько вам лет.
ПсихологияФотография+2
Lesya Vladimirova
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 20 окт 2022
Здравствуйте.
Расскажите, как часто вы ходите на фотосессии к фотографам?
— очень редко.
Часто ли вы испытываете смущение/стеснение?
— всегда.
Сильно ли это мешает вам расслабиться?
— не сильно. Практически не мешает. Или я этого не сознаю.
Сталкивались ли вы с тем, что получив готовые фото, вы видите, что ваши эмоции скованы и вы не похожи на себя?
— в прошлом. Теперь я чаще обращаю внимание на то, что не причёсан, мешки под глазами и прочее. Прочую ерунду
Спасибо! Буду благодарна, если напишете сколько вам лет
— так уже спасибо или только будете?.. Ладно, 56 :)