Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стесняетесь ли вы фотографироваться?

Расскажите, как часто вы ходите на фотосессии к фотографам? Часто ли вы испытываете смущение/стеснение? Сильно ли это мешает вам расслабиться?
Сталкивались ли вы с тем, что получив готовые фото, вы видите, что ваши эмоции скованы и вы не похожи на себя?
Спасибо! Буду благодарна, если напишете сколько вам лет. 
ПсихологияФотография+2
Lesya Vladimirova
  · 606
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 20 окт 2022
Здравствуйте.
Расскажите, как часто вы ходите на фотосессии к фотографам?
— очень редко.
Часто ли вы испытываете смущение/стеснение?
— всегда.
Сильно ли это мешает вам расслабиться?
— не сильно. Практически не мешает. Или я этого не сознаю.
Сталкивались ли вы с тем, что получив готовые фото, вы видите, что ваши эмоции скованы и вы не похожи на себя?
— в прошлом. Теперь я чаще обращаю внимание на то, что не причёсан, мешки под глазами и прочее. Прочую ерунду
Спасибо! Буду благодарна, если напишете сколько вам лет
— так уже спасибо или только будете?.. Ладно, 56 :)
Внимание 💫 Ввиду обилия чатов рабочая ссылка изменена 🦜 Просматриваю в средуПерейти на t.me/svamibodhi
Бывший спортсмен, путешествую, много читаю, пенсионер.  · 21 окт 2022
Мне 55. На фотосессии не хожу. Но в детстве фоткатся стеснялся. Считал себя не красивым. И сейчас сильно жалею. Тогда были только карточки. И сейчас смотрю , например, на групповое фото спортсменов нашкго клуба, а меня там нет. Обидно.  Сейчас нет. Я давно понял, что красив. И фоткаюсь без проблем. Читать далее
Порядочный человек  · 20 окт 2022
Расскажите, как часто вы ходите на фотосессии к фотографам?  Примерно раз в 10 лет. И не совсем хожу. В том смысле, что каждый раз это не моя инициатива. Часто ли вы испытываете смущение/стеснение?  Ни разу. Просто не люблю фотографироваться. Но меня это не смущает.  Сильно ли это мешает вам расслабиться? Вообще не мешает. Видимо потому, что я и не напрягаюсь. Но. В расс... Читать далее