Рассталась с МЧ после 6 лет отношений по своей инициативе.Прошло 2 месяца,начала сожалеть, очень,очень плохо.Что вы делали в такой ситуации?

ПсихологияОтношенияРасставание
Belena
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 9 авг 2020

В такой ситуации нужно изучать методы работы с эмоциональной болью. Или идти к специалисту, который этим методам научит. Я не один год овладевал подобными методами. Самостоятельно научиться очень сложно. Нужен наставник.