Расстались с девушкой. Можно ли ее вернуть ?

История такая. Расстались с бывшей в феврале, но 3 месяца потом общались. Объявился человек, с которым она встречалась в школе, и она меня прекратила общение со мной и начала с ним. Я сильно косячил, писал ему, унижался перед ней, но вот уже месяц держу дистанцию. Они начали встречаться, провстречались месяц-полтора. И он ее бросил ради другой. Он и в школе ее променял на другую и сейчас то же самое. Как я узнал от знакомого, она сейчас сидит на таблетках, убивается по нему, говорит, что как будто встретила своего человека. Что верит, что у них 4 гола будет разлад, что он ещё к ней вернётся. И это за такой короткий срок. А мы с ней так-то брак планировали. Как мне быть? Как вернуть ее? Что можете подсказать? Я понимаю, что у неё в голове сейчас другой. Но В голове сидит у меня то, что наша история не закончена и мы будем вместе. Просьба не писать она того не стоит, нет смысла ее возвращать и подобное. Давайте все по фактам
ПсихологияОтношенияРасставание
Психолог. Коуч РСС ICF. Ведущий образовательных программ. Автор статей в Яндекс Дзен  · 3 июл 2022
Добрый день! Вы пишите:
Просьба не писать она того не стоит, нет смысла ее возвращать и подобное. Давайте все по фактам
Отвечаю по фактам: запишитесь на консультацию к психологу, если вы действительно желаете разобраться в ситуации, получить профессиональную помощь и не испортить жизнь себе и ей.