Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расстались с девушкой. Остались друзьями. Но с недавних пор она пишет мне, мы иногда встречаемся, целуемся и в итоге занимаемся сексом. Но при этом она не хочет все вернуть. Что вообще происходит???

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
  · 23,9 K
Психолог, гештальтист. Специалист по работе с самооценкой, самонасилием и отношением с...  · 13 дек 2018

Происходит ситуация, когда ей с вами хорошо, но серьёзных отношений она по каким-то причинам боится и избегает. Почему так происходит - вопрос уже к ней. Могу только предполагать.

Может ей принципиально быть свободной, но близости всё же хочется.

Может у неё есть какие-то страхи по поводу отношений или лично вас. С вами ей хорошо, но в статусе вашей девушки она себя не видит.

А может это типичные зависимые отношения. Когда она не может до конца выйти из слияния с вами (разлепиться) и её постоянно к вам тянет.

Тут я просто скажу, что решать этот вопрос - её ответственность, а не ваша. Вам же нужно для себя самостоятельно решить: устраивает вас эта ситуация или же нет. Если да, то и проблемы нет. Если нет, то исследовать, а что вам мешает разорвать эту связь.

У меня ситуация такова. Она говорит что не хочет меня портить. Говорит найдешь себе нормальную которая будет о тебе заботиться.

Утверждать не возьмусь, но скорее всего она просто таким образом прикрывается. Чтобы в ваших глазах остаться благородной и благочестивой. А сама боится серьёзных отношений.

Но рассчитывать, что она вернётся не стоит правда?

Как оно будет - никто наверняка не скажет. Даже она сама.

А вот рассчитывать стоит едва ли.

Если будете ждать этого, а этого не произойдёт, сильно разочаруетесь. Я бы не фантазировал на этот счёт. А вы уж сами смотрите.

Красивая бейба с жутким чувством юмора. Холост, есть кот.  · 21 дек 2018
Есть два варианта: 1. Она действительно боится отношений.  2. Она не хочет иметь отношений именно с вами. Оу, но не стоит принимать последнюю фразу в негативном ключе. Как человек, который сейчас находится в данной ситуации - в роли девушки - могу сказать, что ей, вероятно, не хочется ПОРТИТЬ отношения с вами. Как вы все знаете, любовь и привязанность в 80 процентах нам... Читать далее
Первый
ЦРУ СБС МММ, короче бессвязный набор буков, любое совпадение случайно...)))  · 17 апр 2020
Скорее всего любит.... Именно так, любит, но будущего с Вами не видит, причин масса... Скорее всего у нее уже есть другой, в ком она видит будущее, общих детей. Хоть и чувства к нему нет, или не такие... К сожалению мы любим,это в глубине, это наш человек, любим сердцем и душой, поцелуй от которых становиться жарко, секс от которого хочется жить, сладкий.. Запах... Читать далее
Неужели такое бывает? Я вот именно в такой ситуации сейчас. Жили вместе, расстались. Она уже живет с другим. Мы... Читать дальше
Первый

А сколько длились отношения ? Возможно ей хочется усидеть на двух (а то и больше) стульях сразу.

Захотелось чего-то новенького, Вы ей надоели. Но попробовав новое она поняла, что с Вами было не так уж и плохо. Но ещё есть сомнения.. раз не хочет возвращать отношения. Ну или хочет, но наслушавшись мнений боится.

Два месяца мы с ней провстречались. Потом она мне сказала, что ничего хорошего у нас не выйдет

Дропай тупую сельдь. Тян не нужны. Ей хочется заниматься сексом, неважно с кем, неважно как, просто ты под руку подвернулся и сам не особо-то и против ;Р

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.