Расстаться ли с девушкой, если у нее отличный характер, максимально схожие интересы и все в этом духе, но она не возбуждает и мало интересует как девушка?

ПсихологияОтношения
Денис Зорин
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 3 авг 2016

Расставайтесь! Извините, что так прямо. Но ведь в первую очередь вы тратите её время. Пока она с вами, она не сможет найти человека, который увидит в ней женщину и захочет быть с ней. То, что вы описываете в вопросе -это просто дружба, так и проводите с ней время на здоровье, только не лгите не ей не себе. Это, по-крайней мере не честно. Да, вы скорее всего её раните, если сейчас расстанетесь, но будет куда хуже если вы с ней будете продолжать отношения, она настроит в голове планы на будущее и потом, БАЦ "спасибо все свободны!"