Растут ли волосы на том месте где сделано татуировка?

МедицинаМода и красота+5
Илья Мальцев
Журналист, писатель  · 16 июл 2018

Растут точно так же, как и до татуировки. Иногда обильнее. При нанесении татуировки вам выбривают (или любым другим способом удаляют) волосы на той части тела, где будет ваш рисунок. Причём необязательно, видите ли вы там волосы или нет. Они там есть и хороший мастер это знает. Даже самый маленький волосок может попасть под иглу и нарушить контур рисунка. А потом - мастер рукожоп.
Но что-то меня понесло.
И ни для кого не секрет, что волосы, если их брить чаще, растут быстрее.

Длкументовед, играю на гитаре. Есть своя группа  · 10 июн 2016

Да, у некоторых людей растут. У самого есть тату. После 4 месяцев с того момента как рисунок был сделан, на тату и около неё начали расти маленькие волосы.

если татуировка выполнена без шрамов, то да!