Рационально ли использование альтернативных источников энергии (солнечные панели, ветряки) в центральной части России?

ОбществоТехнологииРоссия
Анастасия Лазарева
Почетный дед  · 27 окт 2016

Мне кажется тут еще не до конца все продуманно, но идея шикарная. Я пробую внедрить солнечные батареи на своем участке - экспериментальный вариант. Воткупил дополнительно, старый вышел из строя. Поеду на выходных ремонтировать.