раз в неделю вы проводите родителям лекции на абсолютно любую тему (даркнет, гендерное равенство, синестезия, тд). что бы вы обязательно хотели преподать?

ПсихологияОбразование+2
Doesnt Matter
временно нестудент  · 16 сент 2017

Гендерное равенство — в первую очередь. Хотя, если разобраться, я такие «лекции» им уже несколько лет читаю.

О важности фактора социализации на разных этапах жизни человека — школьные годы, университетская пора.