Разговаривать вслух с выдуманным персонажем и верить что он слышит меня, это нормально? ?

МедицинаПсихологияОдиночество
Ооо Ооо
Шарю за феминизм, ЛГБТ, экологию и веганство. Реклама и связи с общественностью  · 22 мая 2017

Если ты понимаешь, что персонаж вымышленный и задумываешься о нормальности ситуации, то вполне. Что подразумевается вообще? Можно и во время игры с компьютером разговаривать, обращаясь к каким-нибудь игровым персонажам. Или речь о какой-нибудь тульпе, например?

В любом случае, верить, что он Вас слышит - это ближе к рамкам нормы, чем верить, что он Вам отвечает