разговорный английский бесплатно?

Главная страница
Александр Ефимович
Фотограф-любитель. Фанатка собак.   · 30 дек 2020

Могу вам посоветовать скачать авторский курс, который как раз поможет прокачать разговорный английский, так что потом с этим не будет проблем. Курс есть на сайте Учитесь бесплатно, в разделе Саморазвитие, скачивайте его скорее)

Школа английского, которая точно знает, как учить язык  · 12 янв 2021  · oxford-russia.ru
Oxford