Разлагается ли либеральный западный мир? И что с этим делать?

Прямая линияАндрей авраменко
Алексей Вечерний
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 4 июн 2021

Разложение и распад предрекают уже лет 150. Но надо понимать, что все подобные "пророчества" продиктованы пристрастностью, а не трезвой аналитикой. Все разговоры о разложении - просто ругань.

Второй вопрос не очень понятен - о чем это? Что делать с "пророчествами"? - да ничего. Надо понимать, что это просто трясение воздуха. И что есть люди, которых опыт ничему не учит, и лажась раз за разом, они продолжают талдычить свое.