Разлюбила ?

С девушкой 2,5 года , я улетел учиться в другой город , я прилетаю домой 2 раза в год и она ко мне прилетает 2 раза в год , когда мы вместе всё хорошо , но на расстоянии приходит какой-то ужас , а тут я понял , что скорее всего я её и правда достаю , я часто пишу , звоню , мне не хватает её абсолютно , а она всегда отдаляется , пишет мне раз в несколько часов только для того чтоб ответить на мои сообщения , заходит в ватсапп и сидит в сети , но не заходит ко мне в чат , чтоб ответить , можно сказать не торопится отвечать , она перестала интересоваться мной , перестала писать и звонить первой , она сказала , что я не даю ей соскучиться , мне очень неприятно почему я очень сильно скучаю , а она нет , хотя изначально было у всех всё взаимно , я не знаю что делать , не писать ей и не звонить???? Не интересоваться её делами ???
Николай Демиденко
Медиум. Парапсихологическая помощь после утраты ваших родных, любовные отношения, решение...  · 9 нояб 2022
Здравствуйте, у вас возникает сейчас серьезное чувство тревоги и нервозности, вы боитесь за отношения, поэтому не можете уже как раньше переключаться и не посылать ей "сигналы проверки" анализируя остыла она к вам или нет.
1) Попробуйте поговорить на эту тему с вашей девушкой и объяснить ситуацию под тем углом, что вы находитесь в мыслях о том, что той былой любви уже нет и по вашим ощущениям все к этому идет…
Посмотрите, послушайте к чему этот разговор приведет.
Возможно вы сможете о чем либо договориться, если ей это все не безразлично. Если действительно она охладела, то примите это как данное и отпустите, чтобы не пустить ваш поезд под откос позже.
Если она скажет, что все в порядке, но ей хочется жить разносторонней жизнью и к вам приходить, когда ей нужно, то ваш выбор принять это или отвергнуть, но заставить любить или как-то по другому вести с вами - у вас вряд ли получится, да и не нужно это вам.
Уж больно вы стали зависимы от отношений - это плохо! Попробуйте, разобраться в себе и понять, что это слабость, которая будет продавливать вашу жизнь и в будущем… Вам всего доброго!