Разрешены ли на время карантина в Московской области домашние работы, связанные с шумом (дрель, молоток) ?

КарантинРемонт
Анатолий Лебедев
ОКНО.РУ - производство и продажа пластиковых окон REHAU в Москве https://okno.ru  · 15 апр 2020  · okno.ru

Анатолий, например, власти Москвы внесли временные изменения в Закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области». В какое время по новым правилам можно делать шумный ремонт, смотрите в инфографике от mosreg.ru

https://avatars.mds.yandex.net/get-znatoki/1368855/2a00000171594d4f0516ea29d03dd3386372/w800

Скорее всего в других регионах тоже есть подобные изменения.
Все наши бригады оповещены и мы максимально стараемся подстроить работу по монтажу окон под требования закона. Кроме этого, все замерщики и монтажники теперь выезжают на объекты с респираторами, бахилами.

--

Ильдар,

OKNO.ru

Я пенсионер, родом с Украины, живу в Москве, я не вижу разницу между украинцами и...  · 22 апр 2020

По новому (временному) закону, шуметь в Москве и Московской обл. можно

с пн. по сб. с 9:00 до 11:00 и с 17:00 до 19:00. ( всего 4 часа)

Воскресенье и праздничные дни, шуметь вообще нельзя

Натяжные потолки- не только работа, но и хобби.   · 14 апр 2020
Виталий

По новому (временному) закону, шуметь в Московской обл. можно

с пн. по сб. с 9:00 до 11:00 и с 17:00 до 19:00. ( всего 4 часа)

Воскресенье и праздничные дни, шуметь вообще нельзя

Вы что та напутали!шуметь и ремонтные работы смешали все в одну кучу и получилась каша в голове.