Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Реально ли найти себе девушку через сервисы вроде badoo и тому подобное? Может у кого-то есть опыт?

ОтношенияЛюбовь+3
Александр Николаев
  · 42,6 K
dating- сервис vanlav, знаем все об отношениях и поможем в поиске идеального партнера для...  · 28 янв 2021

Конечно реально. Судьбу можно встретить где угодно,а на сайте знакомств или даже на яндекс.кью я считаю это удобнее,чем в реале. Мы много времени тратим на ненужные вещи и людей, когда мы знакомимся в интернете,мы не тратим время на дорогу и тд,а когда в интернете мы можем заниматься своим делом и параллельно вести диалог.Если человек цепляет,после этого мы можем предложить встречу,так как минимум у нас уже есть темы для разговора и есть какая-то эмоция.Так же знаю примеры,где люди познакомились в интернете и поженились.

3 эксперта согласны
Подтверждаю. Встретить девушку и даже любовь всей своей жизни можно где угодно. Сайты знакомств не исключение... Читать дальше
Работаю старшим менеджером энергетической компании. Увлекаюсь моделированием одежды.  · 27 дек 2021
Если рассматривать конкретно Badoo, то из своего опыта могу сказать что моя старшая сестра имела отношения познакомившись там с молодым человеком, но было это уже очень давно. > На данный момент актуальность сервиса полностью устарела и из тех девушек, которые пытаются найти свою любовь в интернете, я знаю лично кто рассказывал о вот этом сайте как наиболее простом и... Читать далее
Могу помочь и советом и выслушать ваши предложения и мнения  · 4 янв 2021

Я находил себе девушку в топ фейс и жили и встречались но в 2015 расстались кому то везёт а кому нет это жизнь поверь шанс есть просто верь в чудо

Могу помочь и советом и выслушать ваши предложения и мнения  · 21 дек 2020

Все возможно время все даст возможность испытать судьбу и жизнь лучше будет если не ждать и не искать любовь найдет сама о любви семье и детях

Анонимный ответ11 ноября 2020
Реально , если желание есть . Бывает уже после созвона впечатление меняется и понимаешь , что человек например хамоват , либо начинает под себя подстраивать , указывать тебе как и что делать . Или задевает какой то брошенной фразой не подумав . Парни ставят свои условия , некоторые встретятся только если приедешь к ним , в заведение какое скажут . Кто то по интонации... Читать далее
Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 10 мая 2019

Конечно реально и для любых целей, - от легкого флирта, до жесткого секса. Опыт есть а толку мало, либо искал не тех, либо попадались те - кого искал.)) Давненько пользовался Badoo и так же давненько удалился оттуда. Но лучше конечно знакомиться вживую - тратишь меньше времени и сразу понятно что за человек и чего ищет в отношениях.

голодный братишка  · 10 мая 2019

Сейчас я в отношениях с девушкой, с которой познакомился в Tinder.)

Найти девушку на подобных площадках реально, но нужно быть готовым к нескольким десяткам ни к чему не приведших диалогов, нескольким первым свиданиям, которые будут последними.

Мой друг нашел себе пару через "дай винчик", в отношениях уже 2 месяц , все у них замечательно. На badoo вообще будет легко найти себе вторую половинку.