Реально ли найти себе девушку через сервисы вроде badoo и тому подобное? Может у кого-то есть опыт?

ОтношенияЛюбовь+3
Александр Николаев
dating- сервис vanlav, знаем все об отношениях и поможем в поиске идеального партнера для...  · 28 янв 2021

Конечно реально. Судьбу можно встретить где угодно,а на сайте знакомств или даже на яндекс.кью я считаю это удобнее,чем в реале. Мы много времени тратим на ненужные вещи и людей, когда мы знакомимся в интернете,мы не тратим время на дорогу и тд,а когда в интернете мы можем заниматься своим делом и параллельно вести диалог.Если человек цепляет,после этого мы можем предложить встречу,так как минимум у нас уже есть темы для разговора и есть какая-то эмоция.Так же знаю примеры,где люди познакомились в интернете и поженились.