Реально ли найти удаленную работу после окончания строительного университета?(бакалавриат)

СтроительствоПоиск работы+2
Минстрой
экономист, аналитик, визионер, инвестор, инженер  · 23 мар 2020

Реально, абсолютно.

Попробуйте устроиться работать проектировщиком, сметчиком, архитектором (смотря какая у вас специализация и какие навыки развиты) Все это возможно удаленно если получится найти такого заказчика/работодателя, который согласиться на таких условиях платить Вам зарплату/гонорары.

Ваше физическое "тело", присутствующее в офисе не всем принципиально, так как за это нужно платить коммуналку, аренду и постоянно подпинывать, оплачивая труд начальников.

Более цивилизованный труд - труд нацеленный на результат.

Если Вы достигли соответствующего уровня, созрели как профессионал для такого в плане самодисциплины, ответственности, квалификации.