Реально ли помогает Черника Форте?

ЗдоровьеЛекарства+2
Вера Назарова
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 2 сент 2018

Если проблемы вызваны недостатком витаминов вызванным сидением при ярком свете или излучающих телевизорах/мониторах, то черника действительно хорошо помогает. Но по цене может оказаться, что полноценное черничное варенье дешевле, а эффект ни чуть не хуже.

Вы в это действительно верите?вы ее хоть пробовали?

механик  · 2 сент 2018

конечно, нет. откройте аптудейт, убедитесь, что никакие вообще бады и/или упражнения не помогают. есть меры профилактики, но они достаточно слабые, генетика сильнее.