реально ли попасть в Туркмению

хочу съездить

Поездки
Анонимный вопрос
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 27 мая 2019

Реально. Правда, вопрос не очень дешёвый по сравнению с соседями из стран СНГ. Виза вам будет стоит от 35 до 155 долларов(зависит от продолжительности поездки). Для въезда в страну понадобится приглашение: либо от гражданина страны(придётся его заверить в государственной службе Туркменистана по регистрации иностранных граждан), либо отрганизации. Ко вторым относится и турфирма. К слову, лучше ехать именно с подачи турфирмы. Так и вероятность получения визы выше, и на месте проблем куда меньше. Помните, что в Туркменистане интернет практически отсутствует(медленный и дорогой), потому отели бронировать придётся уже "на месте". С мобильной связью ситуация примерно та же. Кроме того, если оформляться не через турфирму, то в большинстве случаев откажут в получении визы. Хоть руководство республики и заявляет, что они открыты для туризма, но на самом деле всё довольно сложно.

Спасибо,большое.

В Туркменистан можно попасть, если там есть родние,родители,родной брат,или сестра ,то очень просто,ты отправляешь свои данные,они ,пригласительные,без приглашение туда попасть очень ,трудно ... я каждый пять лет посещаю,именно так,братья мне приглашение ,а я оформляю визу и пут добра пожаловат в туркменистан.