Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Реально ли с уровня Pre-Intermediate выучить английский за 2.5 года, сдать ЕГЭ и поступить на учителя английского языка? Как подготовиться к экзамену?

ОбразованиеИностранные языки+5
Виктория Амирова
  · 13,6 K
Инженер-разработчик  · 28 апр 2017

Да за 2.5 года можно английский чуть ли не с нуля до отличного уровня выучить, о чем тут вообще говорить?? Конечно реально! Это уйма времени, было бы желание.

Абсолютно согласен.
Стоит только захотеть

А кто определяет их популярность, если на них никто не ответил?

Люди, кто еще!?
Просмотры, лайки есть, а ответа нет.

Какие ко мне (некто) претензии?

Преподаватель английского, немецкого, итальянского языков, автор курса 1way to English  · 26 февр 2017
Короткий ответ: да, абсолютно. Теперь развернутый ответ. Три основных препятствия. №1 Попытка ставить кирпичи языка на место, лишенное фундамента. Грамматика - это каркас языка, который далее будет обрастать словами и выражениями. Чем лучше мы понимаем, почему слова собираются в осмысленное предложение; и чем больше разных предложений мы можем правильно построить, тем... Читать далее
мой Самоучитель английского в 6 частяхПерейти на facebook.com/angliyskiy.zhemchug/posts/2236850289911667
«YES» — это курсы иностранных языков для детей, подростков, взрослых и компаний.  · 27 мар 2020  · lytkarino.yescenter.ru
Ответ на первый вопрос - более чем. За год уровень при двух часах в неделю - в среднем это так. Кто-то обладает меньшими способностями, кто-то большими. Кто ленится, а кто-то добросовестно выполняет все задания. Если же помимо основного курса заниматься самостоятельно, скорость и эффективность будут выше. ЕГЭ - это прежде всего формат, и не самый сложный. Его за полгода... Читать далее
Центр иностранных языков YESПерейти на yescenter.ru
Первый
Студент социально-психологического факультета, экзистенциалист, философ и просто...  · 26 февр 2017
Добрый день, Виктория.  Ответы на Ваши вопросы: да, реально; следующий ответ ниже. На самом деле Вам просто не хватает силы воли, поэтому задаете такой вопрос. Советую завести блокнот и записывать свои ежедневные достижения в отношении познания английского языка. Это невероятно поможет Вам, просто начните.  В наше время возможности для самообразования настолько огромны... Читать далее
не самый удавшийся человек  · 25 февр 2017

Господи, выучить англ на уровне егэ-первого курса это не самая сложная задача, я сам учусь в пед университете и скажу, что конкурс там не такой злой, учителей все таки не много и в основном туда подаются те, кто больше никуда не смог, как его учить уже смотри сама, я предлагаю читать на нем и смотреть фильмы, так лучше всего.

Удачи.

Михаил, то что вы пишете, это не ответ на вопрос, а комментарий. Пожалуйста, пишите ответы в ответах. а... Читать дальше
Управляющий партнёр крупнейшей в России онлайн-школы английского языка  · 14 февр 2017
Короткий ответ: да, абсолютно. Запишитесь на бесплатный вводный урок и узнайте свой уровень знания английского языка. Теперь развернутый ответ. * 2,5 года это более 1000 дней. Если заниматься хотя бы 30 минут в день, но каждый день, реально каждый день и учить всего по 5 слов в день, то это будет 5000 слов, что уже соответствует "продвинутым" уровням. И наоборот, если... Читать далее
Первый
Репетиторы и курсы английского языка в Гомеле. Обучаем с любого уровня от A0 до С1...  · 17 июн 2020  · gomelenglish.org
Отвечает
Евгений Л.
С уровня Pre-Intermediate за 2 с половиной года вы естественно сможете выучить английский, при условии, что будете посещать качественный курс английского, например по New Headway, Total English или аналогичным. Второе условие - это профессиональный преподаватель. А вообще, среднее время прохождение 1 уровня = 7-10 мес. (зависит от интенсивности курса и темпа с которым... Читать далее
Всё для эффективного преподавания от команды Skyeng. Ответы и советы экспертов.  · 4 июн 2019  · skyteach.ru
Добрый день,  однозначно реально. Важно иметь перед собой цель, найти хорошего преподавателя, который знает язык, методику обучения и специфику подготовки к экзаменам. В среднем при занятиях 2 раза в неделю по 60 минут за год проходят уровень и возможно начинают следующий (но я бы рекомендовала или 3 раза в неделю по 60 минут, или 2 раза по 90 минут). Все зависит от... Читать далее
В Skyteach вы всегда найдете знания, чтобы стать лучшими в своём деле.Перейти на skyteach.ru
я никто и звать меня никак и вообще забудьте, что видели меня тут  · 25 февр 2017
ну касательно до 5000 слов - глупость, язык - не только слова, но определенные конструкции, логика. а выучить язык за 2,5 года можно абсолютно точно. конечно, есть поправки на предрасположенность и тд, но это не так существенно. тем более, речь идет о егэ, мне видится, что егэ можно сдать почти не зная языка, просто заучив определенную схему выполнения заданий, иногда... Читать далее