Реально ли с уровня Pre-Intermediate выучить английский за 2.5 года, сдать ЕГЭ и поступить на учителя английского языка? Как подготовиться к экзамену?

ОбразованиеИностранные языки+5
Виктория Амирова
Инженер-разработчик  · 28 апр 2017

Да за 2.5 года можно английский чуть ли не с нуля до отличного уровня выучить, о чем тут вообще говорить?? Конечно реально! Это уйма времени, было бы желание.

Абсолютно согласен.
Стоит только захотеть

А кто определяет их популярность, если на них никто не ответил?

Люди, кто еще!?
Просмотры, лайки есть, а ответа нет.

Какие ко мне (некто) претензии?