Реально ли в Фигме как-то быстро каждую новую строку текста превратить в отдельный текстовый блок?

ДизайнВеб-дизайн+2
Ilona Skorobulatova
Руководитель рекламного агентства The Red Button  · 10 авг 2020

Да, есть специальный плагин для этих целей, называется Nisa Text Splitter.

Устанавливаете, выбираете текстовый блок, выбираете плагин и там сразу в контекстном меню есть поле Nisa Split. После этого текст разобьется на отдельные строки, каждая из которых - отдельный блок.

Там же можно склеивать строки обратно.