Реально ли вообще заниматься кроссфитом самостоятельно? Есть какие-то практики таких занятий?

Спорт
Гаранин Данила
Инструктор по спорту в Москомспорт. https://vk.com/club214770716   · 26 дек 2019

В кроссфите много специфического оборудования, если у вас есть свой спортзал, то да, можно. Программы тренировок, если не ошибаюсь, можно найти на их сайтах. Если своего зала нет, то можно взять на вооружение принципы тренировок и пробовать тренироваться на обычных площадках или дома, адаптируя программы к имеющемуся оборудованию.