Реально ли за два года подготовится к ЕГЭ,чтобы поступить в мед,причём знания почти на нуле?

МедицинаОбщество+7
Анонимный вопрос

Два года? Товарищ, тебе и двух месяцев интенсива хватит. Более того! Мой брат поступал в 2011 году, и он вообще не готовился, смотрел все сезоны Доктора Хауса и Во все тяжкие. За пять дней начал прорешивать тесты. И я его погонял по части С химии. И в итоге 231 балл по биологии, химии и русскому.

Медрегистратор, будущий пивовар  · 25 авг 2016

Я считаю, что двух лет вполне достаточно.Только готовиться придётся усиленно и тратить на подготовку большую часть своего времени.

Сама была в похожей ситуации-за год нужно было поднять химию практически с нуля.Усиленно занималась, решала различные тесты, читала книги+посещала курсы, и мне удалось добиться неплохого результата на ЕГЭ.