Реально ли жить в бытовке на дачном участке?

Был ли у вас такой опыт? Что нужно предусмотреть при покупке бытовки?

Бытовки
Olga Strizh
Магазин пиломатериалов в Москве: обрезной, строганный, брус, доска, вагонка и фанера.  · 11 февр 2021  · pilomaterialy-v-moskve.ru

Если в бытовке предусмотрено хорошее утепление, имеется гидроизоляция, проведен свет и другие коммуникации, то такая конструкция вполне пригодна для проживания. Для приготовления пищи можно использовать электрическую печь. А если позаботиться об установке железной печи, то можно будет сэкономить на электричестве.