Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Реально заработать в такси 5000 за 12 часов ?

РаботаЗаработокТакси
Алексей А.
  · 236,8 K
Первый

Работал в Сочи в феврале без опыта на арендованном, брендовом экономе. Могу сделать вывод что за 1 час около 2 поездок, практически без ожидания. Сделал вывод , что можно заработать в день в районе 2000 чистыми плюс минус но это больше 12 часов работы и на своём авто с лицензией. Цена поездки в среднем 130 рублей.

Блин, как так?! Был в Сочи в июле 2020, заказывал яндекс и убер (то есть я клиент, а не таксист) и стоимость... Читать дальше

андрик васин, таксисты тоже не всю стоимость поездки себе в карман кладут, комиссию надо вычитать

Только что ехал с таксистом в Адлере, он мне рассказывал что у него 7-8тыр в день выходит чистыми. Причем тачка арендная.

А С, тоже общался со всеми таксистами в сочи, ежедневно и говорят все одно и тоже. В сезон 7-10, в межсезонье 2500-3500. По этому понять не могу, откуда такие копейки на дзене появляются

гдеж вы раньше были)))

Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который работаю. https://...  · 22 мар 2020

Для города с населением более 1млн реально. Для маленьких городов нет. Да и то , при большом населении тоже сильно нужно попотеть что бы получить 5 тысяч. В Москве получалось , на тарифе бизнес , там и гораздо более выходило) но съедала меня аренда .

1 эксперт не согласен
120 км пробега по городу на своей 2.000 руб без покупки смен и процентов парку 150 км пробега на аренде 1000... Читать дальше
Транспортная компания Возчик осуществляет грузоперевозки по Москве и Московской области...  · 1 июн 2020  · vozchik.com

Заработать в такси 5000 рублей только с населением околоа одного миллиона. работать лучше на комфорте и экономе, так будет больше заказов. Но вот 5000 за 12 часов агрегаторе - это очень редко, да и то по выходным. Если речь о Москве, то попробуйте бизнес класс, там 5000 за 14-16 часов можно получить, но тоже очень тяжело будет.

Команда компании "Возчик"Перейти на vozchik.com
Я чистыми привозил домой по 4000 на своем поло седане. Главное ещё знать у кого регистрироваться для работы в... Читать дальше
Портал для работы в такси №1 с аудиторией более 10 000 посетителей в месяц. Найдется все...  · 8 сент 2020  · taxibla.ru
Отвечает
Дмитрий

В Москве за 12 часов 5000 - 6000 рублей "грязными" можно заработать.

От этой суммы отнимаем бензин и аренду (если машина не своя). Можно еще мойку вычесть, но тут не каждый день.

на аренде от 2-2,5 за 12 часов на своей 3т за 10 часов- лучше обучится установке дверей или сантехником , работа и... Читать дальше
Первый
Работаю в такси   · 16 мар 2021

Можно я работал 12.03.21 накатал 11 грязью работаю строго 8:30 как в школу сына отвожу и забираю 17:00 и дальше работаю до 21 или 22:00 не больше. Сразу скажу 5 можно заработать если на своём авто не на аренд.

Первый
Технология успеха-парк ТАКСИ! Работа водителем ТАКСИ. В удобном ритме и комфортных...  · 7 дек 2020
Отвечает
Grooming_room_for_pet
Да, это действительно возможно! Но нужно иметь понимание, для чего Вы пришли работать водителем в такси? Если соблюсти все условности, то эта задача вполне выполнима! 1. Это правильно выбирать территориальный округ в определенные часы пика. 2. Это настроить свой график работы, что бы Вам было удобно, и Вы не сильно уставали за рулем. 3. Это, конечно же, совмещение... Читать далее
Ну да. Если совмещать агрегаторы. А если на арендной брендированной машине? Тогда никак не заработаешь. Яндекс... Читать дальше
Первый

Нет в будний день не реально, сам сейчас работаю на 2 агрегаторах в Подмосковье , чистыми в среднем 1000 -1500 это без учета амортизации авто!!!

Занимаемся разработкой, обслуживанием и продвижением сайтов.  · 18 мар 2020  · web-kiborg.ru

Зависит от региона, спроса на такси в период работы, обклейки (приоритета) и комиссии парка.

В хорошие дни удавалось заработать (в Томской области, небольшой городок). Обычно нет.

Результат нашей работы – это шестилетний опыт, тысячи автомобилей по всей России, решение...  · 16 авг 2020

Здравствуйте, Алексей, у нас можно и больше. Можете зайти на сайте посмотреть. Есть удобный калькулятор доходности. В зависимости от отработанных часов прибыль увидите:

https://federalniyparktaxi.ru/#rec213235151

Вот здесь можете посмотреть!

Хм..работаю рубщиком срубов..работаю по 5-6 часов в день...заработок от 5,000 до 15,000р.в день.Не напрягаюсь сильно,даже не представляю,сколько зарабатывал бы-если бы работал по 12 часов...усиленно)))Сам себе хозяин...не хочется с утра работать...еду на рыбалку..никто в зашей не гонит..положил бревен 4-8 и домой..для понятия-одно 6ти метровое бревно стоит положить... Читать далее
1 эксперт не согласен

Нет ответа на вопрос

Здравствуйте, все зависит от количества отработанных часов, в среднем заработок в час от 250 до 600 рублей. (В зависимости от города)

Так же сильно влияет на цену поездки дорожная обстановка в вашем городе. (Час-Пик)

Реально, если Вы работаете в Москве