Реально заработать в такси 5000 за 12 часов ?

РаботаЗаработокТакси
Алексей А.

Работал в Сочи в феврале без опыта на арендованном, брендовом экономе. Могу сделать вывод что за 1 час около 2 поездок, практически без ожидания. Сделал вывод , что можно заработать в день в районе 2000 чистыми плюс минус но это больше 12 часов работы и на своём авто с лицензией. Цена поездки в среднем 130 рублей.

андрик васин, таксисты тоже не всю стоимость поездки себе в карман кладут, комиссию надо вычитать

Только что ехал с таксистом в Адлере, он мне рассказывал что у него 7-8тыр в день выходит чистыми. Причем тачка арендная.

А С, тоже общался со всеми таксистами в сочи, ежедневно и говорят все одно и тоже. В сезон 7-10, в межсезонье 2500-3500. По этому понять не могу, откуда такие копейки на дзене появляются

гдеж вы раньше были)))

Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который работаю. https://...  · 22 мар 2020

Для города с населением более 1млн реально. Для маленьких городов нет. Да и то , при большом населении тоже сильно нужно попотеть что бы получить 5 тысяч. В Москве получалось , на тарифе бизнес , там и гораздо более выходило) но съедала меня аренда .

Транспортная компания Возчик осуществляет грузоперевозки по Москве и Московской области...  · 1 июн 2020  · vozchik.com

Заработать в такси 5000 рублей только с населением околоа одного миллиона. работать лучше на комфорте и экономе, так будет больше заказов. Но вот 5000 за 12 часов агрегаторе - это очень редко, да и то по выходным. Если речь о Москве, то попробуйте бизнес класс, там 5000 за 14-16 часов можно получить, но тоже очень тяжело будет.

Портал для работы в такси №1 с аудиторией более 10 000 посетителей в месяц. Найдется все...  · 8 сент 2020  · taxibla.ru
Дмитрий

В Москве за 12 часов 5000 - 6000 рублей "грязными" можно заработать.

От этой суммы отнимаем бензин и аренду (если машина не своя). Можно еще мойку вычесть, но тут не каждый день.

Работаю в такси   · 16 мар 2021

Можно я работал 12.03.21 накатал 11 грязью работаю строго 8:30 как в школу сына отвожу и забираю 17:00 и дальше работаю до 21 или 22:00 не больше. Сразу скажу 5 можно заработать если на своём авто не на аренд.

Технология успеха-парк ТАКСИ! Работа водителем ТАКСИ. В удобном ритме и комфортных...  · 7 дек 2020
Grooming_room_for_pet