Реальное общество - это практическое общество или толерантное?

ОбществоТолерантность
Валерий Прокопьевич Изместьев
Пенсионер, работал строителем, в годы перестройки директором частной фирмы  · 12 окт 2021
Ответ на этот вопрос короткий, но попробую уложиться в формат. В практическом обществе решаются все вопросы, а в толерантном только те по которым находится общее мнение. Реальность общества зависит от вашего мировоззрения и никак иначе, у всех оно разное.