Ребенку месяц, можно ли забеременеть?

Гинеколог
Айдай Усеинова
Счастливая мама))  · 4 июн 2020

Я думаю да.У одной моей знакомой была вот такая сетуация. Через два месяца после родов,начал беспокоить ужасный токсикоз. Она к гиникологу только через два месяца после родов пошла, оказалось беременность.

Забеременеть можно, но на мой взгляд это полное издевательство над организмом, который еще не отошел полностью от прошлых родов. Зачем надо пытаться себе навредить вместо того, чтобы подождать хотя бы полгода?