Ребенок 2 недели назад придавил пальчик, ноготь не растёт, что делать? Сразу скажу, что ноготь потемнел у основания, отслоения нет.

ЗдоровьеДети+3
Кристина Краева
Фабрика уюта и тепла для малышей. С вами с 2005 года.  · 11 июн 2020  · songnomik.ru
Елизавета Б.

В подобных ситуациях следует немедленно обратиться к врачу-травматологу и к дежурному педиатру для полноценного осмотра поврежданной поверхности! Чтобы избежать осложнений!

Конечно бы обратились, если бы наша больница не была закрыта на карантин.