Ребенок тяжело переносит смену школы, все время тоскует по прежним друзьям. Ехать до них далековато. Как быть?

Психология
Анонимный вопрос
Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться с друзьями и своих кошечек.  · 20 февр 2019

Время все лечит. Привыкнет.

Чаще разрешайте ребенку проводить сеансы онлайн связи с друзьями. Поговорите с родителями друзей, может есть возможность организовывать совместные встречи на нейтральной территории, раз в месяц, в развлекательных центрах или кафе. И дети наиграются и повидаются, и вы свои родительские проблемы обсудите.