Ребят, а что с ВПР в итоге решили? Я слышала про то, что собираются на осень перенести, но подтвержденной информации не нашла.

ОбразованиеШколаВпр
Татьяна Х.
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔ канадская методика: до 2 учеников в группе ✔...  · 20 мая 2020  · egevpare.ru

На данный момент ВПР для 4-8 классов перенесли на осень, да. На сентябрь-октябрь. Точных дат пока нет. Об этом написано на официальном сайте Рособрнадзора.