Ребят,как можно назвать пышечную (пончиковую) с кофе,чтобы красиво звучало?Или подойдет просто "Пышки с кофе"?Написать название лучше латиницей или кириллицей ?

ОбществоБизнес и менеджмент+2
Анонимный вопрос
Каллиграф, современный художник  · 22 апр 2016

Можно попробовать сделать что-нибудь вроде " Don Coffee " ( Don - от англ. donut - пончик ) Дон Кофе звучит неплохо, но это лишь одна из идей, пришедших в голову в данную секунду.

Попробуйте точно так же с игрой слов.