Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте курсы по тендерным продажам.

Обучение
Долгорукова Аня
  ·
Первый

Я себя вполне уверенно чувствую при проведении тендеров, так как прошла обучение по курсу «ВЗЛЁТ» Александра Перфильева. Мне хватило объёма знаний, переданного опыта для успешного проведения тендеров. Из 7 тендеров выиграла уже 5, и заработала на них первые деньги. Продолжаю этим заниматься и сейчас. Очень нравится!

Первый
Бухгалтерский учёт  · 19 февр 2021
Привет! Делюсь положительным отзывом об участии в программе СТАРТ Александра Перфильева. Тренинг принес мне много новых знаний. Все информация, полученная в курсе, подробно описана. По все интересующим вопросам дается качественная консультация. Сферой закупок интересовалась давно, но с помощью данного курса все можно легко распланировать и приступать к работе. Уже есть... Читать далее
Первый

Тендерами по гос. закупкам усиленно начал заниматься после прохождения курса «ВЗЛЁТ» . Достаточно подробно на курсе изложена информация о ведении документации, расчетах и выбора поставщика. Мне понравилось работать с командой Александра! Молодцы всегда на связи, чувствовал поддержку их всегда!

Первый
Виктория Клыкова - увлекаюсь многим!  · 25 февр 2021
Думаю, я получила полный объем информации относительно гос.закупок на курсе "СТАРТ" Александра Перфильева. Много практики и внимания со стороны кураторов, а это, на мой взгляд ,очень важно. С ноября работаю с тендерами, и хочу поделиться своими успехами в этой сфере. Да, благодаря своим стараниям и знаниям заработала свыше 30000 руб. чистыми, думаю это ещё не предел... Читать далее