Ребят, зачем в Дании убивают дельфинов? Почему не запретят этой стране такую жестокую традицию?😪

ЖивотныеДельфины
Константин Шум
как и кур, и гусей, и коров, и свиней и проч. - чтобы кушать. А насчет запрета - тоже самое, что запретить в РФ церковь. Запрет традиционных действий сильно ударит по имиджу власти, видимо, на данном этапе большинство поддерживает охоту на афалин.
это вы что-то путаете, почитайте вопрос: "зачем в Дании убивают дельфинов?". Где-то в вопросе есть упоминания типа "зачем в Дании так открыто бессердечно радостно и при детях убивают дельфинов"? Не к месту ваш комментарий а не мое сравнение, так как система традиционных ценностей в Дании включает в себя забой афалин, а в РФ - церковь: запрет на традиционный забой афалин в Дании сравним с запретом церкви на территории РФ.
@Дмитрий Кувшинов, жаль, что некоторым лишь бы поумничать.
Муса Аскаров профессия-электрик,увлечения-новые открытия в науке-физике,учения древних фил...  · 2 окт 2021
Это можно обьяснить национальными традициями- то что у одного народа вызывает неприятие у других не так,тут играет роль то что идёт из глубины веков,заложено в генах.Тут все однозначно-нет оправдания этому варварству.Помимо Дании,в Японии так же есть практика массовой охоты на дельфинов.Только мировое сообщество способно решить эту проблему -считаю что люди поддержат.