Кто принимал Грандаксин? Мне выписал врач как противотревожное и снимающее симптомы ВСД. Ваше мнение?

ЗдоровьеЛекарства+2
Natalie Matrich
Жжжж.   · 2 июл 2020

Бросала курить, выписали Грандаксин в помощь. После приёма таблетки чувствовала себя как прибитая пыльным мешком,не могу точно описать то состояние;не понравилось однозначно. Сказала об этом врачу, он не поверил:"Не может быть.Попробуйте тогда половинку таблетки ( они и так маленькие, для деления не предназначены).Мне не подошло лекарство .

Одни и те же лекарства могут по-разному воздействовать на разных людей. Опыт других не даст вам никакой информации. Попробуйте сами и узнаете, подходит ли этот препарат лично вам.

конечно вы правы, но всё-таки мне интересно, кому и как он  "зашел"

Медицинский центр лечения суставов и позвоночника «Артромед» в Воронеже. «Артромед» -...  · 3 авг 2020

Грандаксин - препарат с противотревожной активностью. Дозу необходимо подбирать под контролем врача. Так как и лекарство становится ядом если оно не в меру.

Подскажу если что знаю, а знаю не много и не совсем мало. Водитель  · 14 окт 2020

хороший препарат.но у всех индивидуально. Так что выписал доктор значит принимайте. От всд помогает хорошо. Снимает тревогу и панические атаки. Спаравляется

Если врач рекомендовал, то надо принимать, а не спрашивать неизвестно у кого об эффекте препарата. Каждый, у кого Вы спрашиваете, знает меньше, чем Ваш врач

Значит,не сильно ВСД тебя тОркнуло, раз на форуме расспрашиваешь. Молоко с медом попей.