Нашел тут дешевые авиабилеты (мне надо из Питера в Саратов) на tickets.ru, ни разу там не покупал. Надежный ли это сайт?

Не знаю, что за сервис и компания, но цена очень понравилась. Кто-нибудь уже пользовался их услугами? Дайте совет, стоит там покупать или нет. Лететь через 3 дня, т.ч. если можно, не затягивайте с ответами. Заранее большое СПС.

АвиаперелетыПокупки в интернетеАвиабилеты
Тимур Макшеев
Только в перед!!! Книги  · 14 янв 2021

Нормальная компания эта тикест ру. Не хуже аналогичных сервисов. Цены там разные. Иногда можно очень дешево слетать, иногда цены приблизительно такие же как и везде. Экономия выходит не слишком большая. Но в принципе особых минусов я не заметил. Пользоваться можно

читатель, путешественник  · 12 янв 2021

Ну я летал как-то через них. Нормально все было. Тикетс ру такой же сервис как и другие подобные. Цены там реально пониже, чем у многих. Но на качество и прочее это никак не влияет, в плохом смысле я имею в виду. Короче)) все ок было))

Спорт, машины и вкусная еда  · 13 янв 2021

Так что тут то спрашивать? Отзывов о tickets ru хватает вроде. Или читать лень? Быстрее будет отзывы погуглить и билеты купить, чем здесь ждать, пока ответят.

Художник, читаю любовные романы   · 14 янв 2021

Я так там не только билеты покупала, еще и отель в Турции бронировала. Все было норм! Хорошо слетала и отдохнула. Отель полностью соответствовал, даже в чем то превзошел ожидания. В плане брони и оплаты проблем никаких не возникло. Быстренько и оперативно) Так что советую вам купить билеты на тикетс ру