У подростка появились головокружения (частые), ее ежедневно тошнит, сильная слабость. Что это может быть?

Пульс был 120 в один из дней, а сейчас 90, температура изредка 37.2. Изменился запах пота и кала, не могу объяснить, как именно его слышу, но не такой, как обычно. Постоянные мочеиспускания, голова изредка болит, болят глаза, зрение упало. В поликлинику ходили, ничего толком не сказали, но я переживаю очень. Что это может быть?

Необходима консультация врачаСимптомы заболеванийДиагностика заболеваний
Виктория Блаженская
Врач, психосоматолог, нейропсихолог. Автор первых медитаций в России с психосоматическим...  · 2 дек 2020  · ekaterinatur.ru

Добрый день! Вам срочно нужно обратиться к эндокринологу и к нефрологу - к двум специалистам, и как можно скорее, не откладывая.

Подобные симптомы могут говорить о разных серьезных состояниях, которые необходимо выявить и начать соответствующее лечение.

Многопрофильный Центр для детей от 0 до 18 лет. Город Саратов. Работаем ежедневно с 08.00...  · 2 февр 2021  · 1dmc.ru
Первый ДМЦ